LOT 4

439 Bureau plat en bois de placage, ouvrant en ceinture par trois tiroirs et posant sur quatre pieds galbés ornés de mascarons en bronze ciselé et doré et à terminaison de feuilles d'acanthes.Le plateau gainé de cuir.
Ancien travail de style Louis XV
72x118x70cm
Restaurations

03 Jul 2022
France, Lille

72x118x70cm
Restaurations

03 Jul 2022
France, Lille