LOT 44
44- Delft anglais (probablement) : paire de plats ronds en faïence stannifère à décors polychromes de grosses fleurs. Deuxième moitié du 18ème siècle. Etat : égrenures. Diam : 35 cm.
01 Mar 2020
France, Lille
01 Mar 2020
France, Lille