LOT 44
44- Georges LEFEUTRE ''Le mas des oliviers''... - Lot 44 - Siboni
44- Georges LEFEUTRE
''Le mas des oliviers''
Aquarelle gouachée signée en bas à gauche et datée 70
38 x 50 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
44- Georges LEFEUTRE
''Le mas des oliviers''
38 x 50 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux