LOT 44
44- Suite de trois sculptures en bronze doré... - Lot 44 - Siboni
44- Suite de trois sculptures en bronze doré à décor de chiens
Socles en marbre
H : 10 cm
21 Jun 2020
Socles en marbre
H : 10 cm
21 Jun 2020