442 Commode tombeau en bois de placage, galbée toutes faces ouvrant en façade par trois tiroirs et marquetée de motifs losangiques et géométriques. Les montants et poignées ornés de bronze ciselé et doré à représentation de têtes de mascarons, espagnolettes et motifs stylisés
Style Régence
90x125x52cm
Restaurations
Style Régence
90x125x52cm
Restaurations