LOT 4

445 Importante commode en bois de placage à façade et côtés galbés, ouvrant partrois tiroirs à décor marqueté de motifs feuillagés, dessus de marbre
Style Louis XV, fin du XIXe siècle
97x117x53cm
Petits accidents et manques

03 Jul 2022
France, Lille

97x117x53cm
Petits accidents et manques

03 Jul 2022
France, Lille