LOT 45
45. Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes à enroulement supportant chacune trois petits motifs en pampille.
(Manque les fermoirs).
Poids brut : 3,2 g
30 Jun 2020
(Manque les fermoirs).
Poids brut : 3,2 g
30 Jun 2020