LOT 71
458 Petite table à plateau portefeuille à piètement galbé à décor en marqueterie type Boulle de rinceaux feuillagés.
Fin du XIXe
75x92x46.5cm
Restaurations
03 Jul 2022
France, Lille
Fin du XIXe
75x92x46.5cm
Restaurations
03 Jul 2022
France, Lille