LOT 83

459 Petit bureau bonheur du jour en placage de bois noirci à décor en marqueterie dite "Boulle" de rinceaux feuillagés, ouvrant par deux portes dans la partie haute, deux tiroirs dans la partie basse, un tiroir en ceinture, piètement galbé, garniture de bronze ciselé et doré.
Epoque Napoléon III,
135x76x52cm
Etat d'usage

03 Jul 2022
France, Lille

Epoque Napoléon III,
135x76x52cm
Etat d'usage

03 Jul 2022
France, Lille