LOT 43
46 Bruxelles : deux plats en faïence stannifère figurant pour l'un un cavalier et pour le second une femme près d'une corbeille de fleurs. Epoque : début du 19ème siècle. Etat : égrenures et sautes d'émail. Diam. : 31 et 32 cm (LL)
03 Jul 2022
France, Lille
03 Jul 2022
France, Lille