LOT 46
46- Madeleine DAMBRUN ''Les roses'' Aquarelle... - Lot 46 - Siboni
46- Madeleine DAMBRUN
''Les roses''
Aquarelle signée en bas à droite
40 x 80 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
46- Madeleine DAMBRUN
''Les roses''
40 x 80 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux