LOT 46

46-Partie de service à café en porcelaine à fond rose et réhauts dorés comprenant neuf tasses et neuf sous-tasses, un sucrier couvert et une verseuse (restaurations) à décor de paysages architecturaux

Epoque Restauration.

01 Mar 2020
France, Lille

Epoque Restauration.

01 Mar 2020
France, Lille