LOT 46

46 Rouen -Paire de compotiers de forme déchiquetée en faïence stannifère et déco

46 Rouen -Paire de compotiers de forme déchiquetée en faïence stannifère et décors polychromes dits « à la corne d’abondance ». Epoque : 18ème. Diam : 24.5 cm Etat : éclats égrenures visibles. (LL)

27 Nov 2022
France, Lille

27 Nov 2022
France, Lille