LOT 46
46 Rouen -Paire de compotiers de forme déchiquetée en faïence stannifère et déco
46 Rouen -Paire de compotiers de forme déchiquetée en faïence stannifère et décors polychromes dits « à la corne d’abondance ». Epoque : 18ème. Diam : 24.5 cm Etat : éclats égrenures visibles. (LL)
27 Nov 2022
France, Lille