LOT 47.Bis

47 BIS. ECOLE D'EUROPE DE L'EST DE LA FIN… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 47.Bis

47 BIS. ECOLE D'EUROPE DE L'EST DE LA FIN DU XIXÈME SIÈCLE

Portrait d'un policier

Sur sa toile d'origine

71,5 x 58,5 cm

Porte une signature et une date en bas à droite Vladimir Makovski 1869

Manques

30 Jan 2020

Portrait d'un policier

Sur sa toile d'origine

71,5 x 58,5 cm

Manques

30 Jan 2020