LOT 47
47 France(Midi) : lot de onze assiettes en faïence stannifère à décors de fleurs de pomme de terre, d'oiseaux sur terrasse ….. Epoque : 18ème . Diam. : 23 à 25 cm Etat : éclats, égrenures, sautes émail. (LL)
07 Apr 2024
France, Lille
07 Apr 2024
France, Lille