LOT 51
471 Meuble à hauteur d'appui en placage de bois noirci et marqueterie dite "Boulle", côtés et façade galbés, garniture de bronze ciselé et doré
Epoque Napoléon III
108x116x43cm
Accidents, manques et restaurations
03 Jul 2022
France, Lille
Epoque Napoléon III
108x116x43cm
03 Jul 2022
France, Lille