LOT 51

471 Meuble à hauteur d'appui en placage de bois noirci et marqueterie dite "Boulle", côtés et façade galbés, garniture de bronze ciselé et doré
Epoque Napoléon III
108x116x43cm
Accidents, manques et restaurations

03 Jul 2022
France, Lille

Epoque Napoléon III
108x116x43cm

03 Jul 2022
France, Lille