LOT 11
473 Ecole de la fin du XVIIème ou du début du XVIIIème
David charmant les animaux
Tapisserie en laine polychrome
Légères usures
293x196 cm
03 Jul 2022
France, Lille
David charmant les animaux
Légères usures
293x196 cm
03 Jul 2022
France, Lille