LOT 11

473 Ecole de la fin du XVIIème ou du début du XVIIIème
David charmant les animaux
Tapisserie en laine polychrome
Légères usures
293x196 cm

03 Jul 2022
France, Lille

David charmant les animaux
Légères usures
293x196 cm

03 Jul 2022
France, Lille