LOT 48

48-Carlos CARNERO (1922-1980)

Peinture L-32, 1959

Huile sur toile

Signée et datée en haut à droite

Contresignée, titrée et datée au dos

65 x 54 cm

Provenance : Atelier de l'artiste, vente Crait + Müller, Paris, 27/05/2019, lot 173.

13 Dec 2020

48-Carlos CARNERO (1922-1980)

Peinture L-32, 1959

Huile sur toile

65 x 54 cm

13 Dec 2020