LOT 48
48- Ecole Française ''Chalets'' Aquarelle... - Lot 48 - Siboni
48- Ecole Française
''Chalets''
Aquarelle signée en bas à droite illisible
18 x 28 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
48- Ecole Française
''Chalets''
18 x 28 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux