LOT 48
48 France (Midi) : lot de cinq plats en faïence stannifère chantournés à décors
48 France (Midi) : lot de cinq plats en faïence stannifère chantournés à décors peints en camaïeu bleu. Epoque : 18ème . Dim : 29.5 x 21 à 41 x 32 cm Etat : éclats, usures, sautes d’émail.
(LL)
07 Apr 2024
France, Lille
(LL)