LOT 48
48- Léon FOURQUET ''Femme voilée et enfant''... - Lot 48 - Siboni
48- Léon FOURQUET
''Femme voilée et enfant''
Terre cuite polychrome
Signée sur la base et située ''Alger''
(chocs à la base)
H : 22 cm
21 Jun 2020
48- Léon FOURQUET
''Femme voilée et enfant''
Terre cuite polychrome
(chocs à la base)
H : 22 cm