LOT 49
49. Achille ZO (1826-1901) Le picador Aquatinte... - Lot 49 - Farrando
49. Achille ZO (1826-1901)
Le picador
Aquatinte en couleur signée et numérotée en bas à gauche 10/200.
Contresignée par le graveur (?) Ch Manuel en bas à droite.
22 Oct 2021
49. Achille ZO (1826-1901)
Le picador