LOT 49
49. Bague en or jaune 750 millièmes gravé à décor de torsades ornée de diamants ronds taillés en huit-huit, rubis et pierres rouges.
(Egrisures et manque un diamant)
Tour de doigt : 55
Poids brut : 6,9 g
30 Jun 2020
Tour de doigt : 55
Poids brut : 6,9 g
30 Jun 2020