LOT 49
49- CARTIER (?) ''Paysage'' Huile sur panneau... - Lot 49 - Siboni
49- CARTIER (?)
''Paysage''
Huile sur panneau signée en bas à droite
10 x 14 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux
49- CARTIER (?)
''Paysage''
10 x 14 cm
26 Sep 2021
France, Sceaux