LOT 49
49-Fannie HILLSMITH (1911-2007)
La forêt, 1941
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite
32,5 x 40 cm
13 Dec 2020
La forêt, 1941
Huile sur panneau
32,5 x 40 cm