LOT 49

49-Fannie HILLSMITH (1911-2007)

La forêt, 1941

Huile sur panneau

Signée et datée en bas à droite

32,5 x 40 cm

13 Dec 2020

La forêt, 1941

Huile sur panneau

32,5 x 40 cm

13 Dec 2020