LOT 49
49 NEVERS: vase bouteille en faïence stannifère à décor de chinois dans un paysa
49 NEVERS: vase bouteille en faïence stannifère à décor de chinois dans un paysage en camaïeu bleu.
Epoque: deuxième moitié XVIIème siècle.
Hauteur: 22 cm
Etat: éclats visibles au col.
(LL)
07 Apr 2024
France, Lille
Hauteur: 22 cm
Etat: éclats visibles au col.
(LL)