LOT 195-036526/0420
49-teiliges Zwiebelmuster-Besteck, Czechoslovakia 20. Jahrhundert
12 Messer, 12 Gabeln, 10 Löffel, 12 kleine Löffel, 1 Schöpfer, zweiteiliges Vorlegebesteck, Metall bzw. Gelbmetall, Porzellangriffe mit unterglasurblauem Zwiebelmusterdekor, Gebrauchsspuren, ein Löffelgriff beschädigt
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg