LOT 34
5 Fischfiguren
5 Fischfiguren
Porzellan, Kgl. Kopenhagen/B&G/Dahl Jensen, 20.Jh. In verschied. Ausführungen die farbig staffierten Fische, u.a. Regenbogenforelle oder Karpfen. Kl. Chips. H: 3 - 15,5 cm. Unterglasurblaue u. -grüne Manufakturmarken.
16 Sep 2021
Germany, Hamburg
5 Fischfiguren
16 Sep 2021
Germany, Hamburg