LOT 5
5. Man RAY (1890-1976)
LE MARQUIS DE SADE, 1970
(Anselmino, 8)
Lithographie en couleurs sur vélin
Signée au crayon et justifiée 60/99
74 x 56 cm
08 Jun 2020
5. Man RAY (1890-1976)
LE MARQUIS DE SADE, 1970
(Anselmino, 8)
74 x 56 cm