5 NF sur 500 Francs type 1960 (non daté),... - Lot 31 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
5 NF sur 500 Francs type 1960 (non daté), P. 42. TB à TTB. Expert : Thierry Parsy
19 Apr 2024