5 NF sur 500 Francs type 1961 (non daté)... - Lot 63 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
5 NF sur 500 Francs type 1961 (non daté) , P. 4. TTB. Expert : Thierry Parsy
19 Apr 2024