LOT 5
5. Pendentif en ivoire ou composition figurant une cacahuète, la bélière en or jaune 750 millièmes.
Hauteur : 4 cm.
Poids brut : 4,5 g.
30 Jun 2020
Hauteur : 4 cm.
Poids brut : 4,5 g.
30 Jun 2020