LOT 5
5-Plat de forme mouvementée en argent à décor au repoussé de rocailles et motifs
5-Plat de forme mouvementée en argent à décor au repoussé de rocailles et motifs végétaux stylisés.
XVIIIe siècle
31 x 41 cm
Poids : 520 g
28 Nov 2021
France, Lille
XVIIIe siècle
31 x 41 cm
Poids : 520 g