LOT 5
5- ROGER (?) ''Moulin à eau'' Huile sur... - Lot 5 - Siboni
5- ROGER (?)
''Moulin à eau''
Huile sur carton signée en bas à droite
14,5 x 21 cm
21 Jun 2020
5- ROGER (?)
''Moulin à eau''
14,5 x 21 cm
21 Jun 2020