5 - Röhren Batterieempfänger

Bastlertype in Truhengehäuse, aufwendige Konstruktion mit interessanten Bauteilen, ungeprüft, Gebrauchsspuren

22 Apr 2024
Austria, Vienna

22 Apr 2024
Austria, Vienna