LOT 1100241210001
Art, antiques, furniture and technology
5 - Röhren Batterieempfänger
Bastlertype in Truhengehäuse, aufwendige Konstruktion mit interessanten Bauteilen, ungeprüft, Gebrauchsspuren
22 Apr 2024
Austria, Vienna
22 Apr 2024
Austria, Vienna