5 Stühle aus der Zeit des Barock; davon ein Stuhl mit Armlehnen, vier ohne Armlehnen; alle Stühle i
5 Stühle aus der Zeit des Barock; davon ein Stuhl mit Armlehnen, vier ohne Armlehnen; alle Stühle in den Rückenlehnen reich intarsiert; wohl zweite Hälfte 18. Jhd.; insgesamt guter, Alters- und Gebrauchszustand; Maße maximal ca.: B: 64cm, T: 60cm, H: 99cm
Time