5 couverts en argent (925/1000) modèle filet, monogramme DBM?. Poinçon d'ancien régime: lettre S pour Reims, et poinçon de maître "Rondot"? probablement pour Jacques Rondot (1730-1808) Actif en Champagne aux XVIIe-XVIIIe siècles Poids: 839g
26 Apr 2024
26 Apr 2024