LOT 50
50- Important miroir en bois sculpté à décor... - Lot 50 - Siboni
50- Important miroir en bois sculpté à décor de draperies
(petits accidents)
162 x 126 cm
21 Jun 2020
(petits accidents)
162 x 126 cm
21 Jun 2020