50 NF sur 5000 Francs type 1961 (non daté)... - Lot 71 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
50 NF sur 5000 Francs type 1961 (non daté) , P. 3. TTB. Expert : Thierry Parsy
19 Apr 2024