50'S RING IN YELLOW GOLD WITH A TOTAL OF 1.50 CT.

Bague, années 1950, en or jaune 18 carats, avec des diamants de taille ancienne, d'un poids total d'environ 1,50 ct. sertis dans des griffes en platine, et une estimation générale de la couleur et de la pureté I-SI.

11 Apr 2024
Spain, Madrid

11 Apr 2024
Spain, Madrid