LOT 51
51. Broche ronde et polylobée en or jaune 750 millièmes ornée d'une ligne de diamants taillés en rose.
(Manque)
Diamètre : 3 cm
Poids brut : 6,6 g
30 Jun 2020
(Manque)
Diamètre : 3 cm
Poids brut : 6,6 g
30 Jun 2020