LOT 51
51- Cartel et une console en marqueterie... - Lot 51 - Siboni
51- Cartel et une console en marqueterie dite ''de Boulle'' et décors de bronzes dorés
Mouvement par Boucheret à Paris. Suspension Brocot
(restaurations)
En partie d'époque Régence
120 x 40 x 16 cm
21 Jun 2020
(restaurations)
En partie d'époque Régence
120 x 40 x 16 cm
21 Jun 2020