LOT 51

51. JOHN ERIK CHRISTIAN PETERSON (Copenhague… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 51

51. JOHN ERIK CHRISTIAN PETERSON

(Copenhague 1839 -

Boston 1874)

Marine

Toile

87 x 152 cm

Signé et daté en bas à droite John E. C. Peterson 1870

30 Jan 2020

(Copenhague 1839 -

Boston 1874)

Marine

Toile

87 x 152 cm

30 Jan 2020