LOT 51
51. JOHN ERIK CHRISTIAN PETERSON (Copenhague… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 51
51. JOHN ERIK CHRISTIAN PETERSON
(Copenhague 1839 -
Boston 1874)
Marine
Toile
87 x 152 cm
Signé et daté en bas à droite John E. C. Peterson 1870
30 Jan 2020
(Copenhague 1839 -
Boston 1874)
Marine
Toile
87 x 152 cm
30 Jan 2020