LOT 52
52-Chine : Paire de vases couverts en porcelaine de Chine à décors d’oiseaux bra
52-Chine : Paire de vases couverts en porcelaine de Chine à décors d’oiseaux branchés, chrysanthèmes, prunus. Marque 4 caractères sous les vases. Chine, 20ème siècle. Etat : 1 morceau manquant à un couvercle . Hauteur : 48 cm
200/300???
Expert: Laurence LENNE
artetpatrimoine@skynet.be
28 Nov 2021
France, Lille
200/300???
Expert: Laurence LENNE
artetpatrimoine@skynet.be