LOT 52

52. G. MAUCOU (Actif au XIXème siècle) Vue... - Lot 52 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes

52. G. MAUCOU
(Actif au XIXème siècle)
Vue d’un village oriental
Sur sa toile d’origine
60,5 x 81 cm
Signé en bas à droite G. MAUCOU
(accidents)

15 Oct 2021

52. G. MAUCOU
(Actif au XIXème siècle)
Vue d’un village oriental
Sur sa toile d’origine
60,5 x 81 cm
(accidents)

15 Oct 2021