LOT 52
52- Paire de miroirs dans le goût de Venise... - Lot 52 - Siboni
52- Paire de miroirs dans le goût de Venise
(accidents et manques)
67 x 34 cm
21 Jun 2020
(accidents et manques)
67 x 34 cm
21 Jun 2020