52. Salvador DALI (1904-1989)
CHRISTO DE SAN JUAN
DE LA CRUZ
Collier et bracelet en vermeil
composé d’une longue chaînette
à maillons géométriques, retenant en
pendentif un Christ sculpté
Signé et numéroté A 650/1000
en creux sur chaque piece.
Diejasa éditeur, Madrid
Un certificat de l’éditeur sera remis à
l’acquéreur
Poids brut : 18,4 gr.
46 x 4 cm
52. Salvador DALI (1904-1989)
CHRISTO DE SAN JUAN
DE LA CRUZ
pendentif un Christ sculpté
Signé et numéroté A 650/1000
en creux sur chaque piece.
Diejasa éditeur, Madrid
l’acquéreur
Poids brut : 18,4 gr.
46 x 4 cm