LOT 52

52. Salvador DALI (1904-1989)

CHRISTO DE SAN JUAN

DE LA CRUZ

Collier et bracelet en vermeil

composé d’une longue chaînette

à maillons géométriques, retenant en

pendentif un Christ sculpté

Signé et numéroté A 650/1000

en creux sur chaque piece.

Diejasa éditeur, Madrid

Un certificat de l’éditeur sera remis à

l’acquéreur

Poids brut : 18,4 gr.

46 x 4 cm

08 Jun 2020

52. Salvador DALI (1904-1989)

CHRISTO DE SAN JUAN

DE LA CRUZ

pendentif un Christ sculpté

Signé et numéroté A 650/1000

en creux sur chaque piece.

Diejasa éditeur, Madrid

l’acquéreur

Poids brut : 18,4 gr.

46 x 4 cm

08 Jun 2020