LOT 52

52B ECOLE RUSSE DU DEBUT XIXème siècle Vue du Kremlin, c. 1800/1810 Aquarelle sur papier, titrée en bas à gauche Image : 21,2 x 34,9 cm Feuille : 26 x 38,5 cm (à vue), encadrée

23 Sep 2021

23 Sep 2021