LOT 53

53-Antonio RECALCATI (né en 1938)

Noir et blanc, 1979

Gouache

Signée et datée vers le bas

35 x 50 cm à vue

13 Dec 2020

Noir et blanc, 1979

Gouache

Signée et datée vers le bas

35 x 50 cm à vue

13 Dec 2020