LOT 53
53-Antonio RECALCATI (né en 1938)
Noir et blanc, 1979
Gouache
Signée et datée vers le bas
35 x 50 cm à vue
13 Dec 2020
Noir et blanc, 1979
Gouache
Signée et datée vers le bas
35 x 50 cm à vue