LOT 53
53- Chine (XVIIIème siècle)
Suite de quatre plats en porcelaine polychrome à décor de branchages fleuris et papillons.
Diam. 26,5 cm
01 Mar 2020
France, Lille
53- Chine (XVIIIème siècle)
Diam. 26,5 cm
01 Mar 2020
France, Lille